Asterstraat, Oudsbergen (Meeuwen)
Sur cette page, vous pouvez trouver une carte de localisation, ainsi qu'une liste des lieux et des services disponibles sur ou à proximité Asterstraat: Hôtels, restaurants, installations sportives, centres éducatifs, distributeurs automatiques de billets, supermarchés, stations d'essence et plus.
Services à proximité Asterstraat
S'il vous plaît cliquer sur la case située à gauche du nom du service pour afficher sur la carte l'emplacement des services sélectionnés.Filtrer par catégorie:
Automobile
- Service de carburant - 497m
Esso Express - ExxonMobil
Genkerbaan, 18 3670 Meeuwen - Parking - 364m
Genkerbaan
Shopping
- Supermarché - 375m
Aldi
Genkerbaan, 14 3670 - Les Chaussures - 307m
Shoe Discount
Genkerbaan, 12 3670 - Boucherie - 397m
Deferm-Evens
Hoogstraat, 46A - Vélos - 421m
J. Jonckers
Hoogstraat, 67 3670
Heures d'ouverture: Mo 13:00-19:00; Tu-Fr 09:00-12:00,13:00-19:00; Sa 09:00-12:00,13:00-16:00; Su off - Meubles - 413m
Meubelen Geusens
Hoogstraat, 42-44 - Confiserie - 541m
Visser
Hoogstraat, 17 3670
Aliments et Boissons
- Restaurant - 218m
‘t Schuurke
Tulpenstraat, 4
Heures d'ouverture: We-Su 00:00-24:00
Soins de Santé
- Pharmacie - 310m
Foulon
Hoogstraat, 68 3670
Autres
- Abri - 322m
Genkerbaan - Recyclage - 216m
Salviastraat - Recyclage - 216m
Salviastraat - shop-locksmith - 404m
Hoogstraat, 46